Текущий ремонт ПФ ФГБОУВО «РГУП имени В.М. Лебедева (Нижний Новгород)

Запрос котировок № 32616259293 опубликован 03.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена5 901 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259293
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА

ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина , 17 А
Контакты
Евграфов Ю. В., +7 (000) 0000000, Evgrafoff.yurij@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица5 901 100 ₽5 901 100 ₽

Протоколы