Поставка автошин для спецтехники ССТ АО «АэроБратск» среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена748 034 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №1 Анкета KYC.xlsФорма №3 Предложение участника.docФорма №2Опись документов. docx.docxПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение № 5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsxПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.docПриложение №3 Проект Договора.docПриложение № 2 Тех.задание.docxИзвещение ЗК в эл.форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259294
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665754, Иркутская область, Братский район, территория Аэропорт.
Контакты
Гаршина О. А., 8 3953 322324 398, Olga.Garshina@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина для автомобиля Лада Ларгус 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Автошина для автомобилей ГАЗ-53 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 3 | Автошина для автомобиля УАЗ-396254 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Автокамера к автошине для автомобиля УАЗ-396254 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Автошина для автомобилей КамАЗ, НЕФАЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Автошина для автомобиля Ford Transit 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 7 | Автошина для ВАЗ-21214 ( Нива) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 8 | Автошина для Рено Дастер 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 9 | Автошина для УАЗ ПАТРИОТ 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 10 | Автошина для полуприцепа – цистерны НЕФАЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 11 | Шина для погрузчиков 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму