Оказание услуг по перевозке персонала на ПС 500 кВ Борино, ПС 220 кВ Правобережная Верхне-Донского ПМЭС.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259297 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена674 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259297
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриева С. С., +7 (4752) 572264, DmitrievaSS@elektratmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
-4 270 ₽-