Капитальный ремонт ТП-1109 (ТП-109), по адресу: г. Донецк, ул. Пролетарская,111 «б»
Начальная цена1 238 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ТП-1109 (ТП-109), по адресу: г. Донецк, ул. Пролетарская,111 «б» 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 238 900 ₽ | 1 238 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения