Оказание услуг по обучению водителей транспортных средств, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов
Начальная цена86 209,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259328
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "
ИНН-КПП
6680005928 - 668001001
ОГРН
1156680001081
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624981, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Крупской, д. 34, помещ. 2, дом 34, офис (квартира) 2
Местонахождение
624981, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Савельева О. Л., +83438598301 () 411, zakupki@serovgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению водителей транспортных средств, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 4 310,46 ₽ | 86 209,2 ₽ |