Поставка садового инвентаря для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
Начальная цена1 322 193,18 ₽
Обеспечение контракта66 109,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259352
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 к Договору «Место доставки товара»
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Техническое вафельное полотно 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 10 Рулон | - | - |
| 3 | Спанбонд 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 8 Рулон | - | - |
| 4 | Муфта соединительная 14.20.10.633 Муфты | 20 Штука | - | - |
| 5 | Черенок для лопат 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 110 Штука | - | - |
| 6 | Шланг поливочный 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 12 Штука | - | - |
| 7 | Набор поливочный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 8 | Соединитель быстросъемный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 9 | Набор фиксаторов для укрывного материала 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Строительный таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 11 | Строительное ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 12 | Адаптер штуцерный 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 13 | Трехсекционная лестница 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Вышка-тура 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Грабли 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | - | - |
| 16 | Кусторез телескопический 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
| 17 | Лейка пластиковая 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | - | - |
| 18 | Секатор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 6 Штука | - | - |
| 19 | Лом 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Набор садовых инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 21 | Совковая лопата без черенка 25.99.29.121 Лопаты строительные | 40 Штука | - | - |
| 22 | Штыковая лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | - | - |
| 23 | Пластиковый скрепер 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 24 | Снеговая лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | - | - |
| 25 | Скребок для снега с крыши 25.99.29.129 Лопаты прочие | 15 Штука | - | - |
| 26 | Вилы 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 10 Штука | - | - |
| 27 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 28 | Ранец опрыскиватель противопожарный 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 6 Штука | - | - |
| 29 | Катушка для шланга на колесах 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 6 Штука | - | - |
| 30 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 31 | Садовый зонт 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 25 Штука | - | - |
| 32 | Канистра пластиковая 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения