Поставка реагентов диагностических – Тропонин I ИВД для нужд ОГАУЗ "Братская городская больница №1"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259353 опубликован 03.08.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена186 706,7 ₽
Обеспечение контракта9 335,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259353
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3804004681 - 380401001
ОГРН
1023800835750
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665708, Иркутская, Братск, Подбельского, дом 42
Местонахождение
665708, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ПОДБЕЛЬСКОГО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Хомич М. А., +7 (3953) 458472, zakup21-2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка18 670,67 ₽186 706,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму