Разработка проектной документации для строительства газопровода от существующей сети газораспределения- «подземного межпоселкового газопровода высокого давления от ГРС-2 с. Спасское до ГРП в 13/20 квартале г. Радужный» до точки подключения (до границы земельного участка СНТ «Федурново»)

Запрос предложений в электронной форме № 32616259355 опубликован 03.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена875 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259355
Публикация
03.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЗАО "РАДУГАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3308004388 - 330801001
ОГРН
1033303400140
ОКАТО
17537000000
Почтовый адрес
600910, обл. Владимирская, г. Радужный, кв-л. 13/13, стр. 1, дом 1
Местонахождение
600910, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РАДУЖНЫЙ, КВ-Л 13/13, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область
Контакты
Васильев Д. А., +7 (49254) 31022, peo@radugaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица875 000 ₽875 000 ₽

Протоколы