Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО "Участок трубопроводов теплосети Челябинской ТЭЦ-4". Оснащение тепломагистралей предохранительными клапанами
Начальная цена17 645 541 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616259374
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Томских О. В., 79853900489, OLGA.TOMSKIH@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 17 645 541 ₽ |