Поставка информационного-технологических для нужд ГАУК г.Москвы "ПКиО "Ходынское поле"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259378 опубликован 03.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена326 236,02 ₽
Обеспечение контракта16 311,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259378
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
4 Штука--
2
Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
2 Штука--
3
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму