Поставка хозяйственных товаров для нужд Кировского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
Начальная цена322 558,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259379
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Белов Максим Ренальдинович, 7 499 7072227 1809, zakupki@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 7 Штука | - | - |
| 2 | освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 3 | Набор салфеток из микрофибры универсальный. 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Гель для стирки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 6 | Тряпка для мытья полов 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | - | - |
| 7 | пакеты с ручками 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 9 | Пакеты фасовочные 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 30 Штука | - | - |
| 10 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Штука | - | - |
| 11 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Штука | - | - |
| 12 | Губки для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Чистящий порошок для сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 14 | белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Штука | - | - |
| 15 | бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 16 | салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Упаковка | - | - |
| 17 | Полотенца бумажные с V сложением для диспенсера 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 350 Штука | - | - |
| 18 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 21 | Диспенсер для жидкого мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима