Поставка хозяйственных товаров (Порошок стиральный, Мыло туалетное твердое, Мыло хозяйственное твердое, Мыло туалетное жидкое, Порошок чистящий, Сода кальцинированная, Соль для посудомоечных машин, Средство для мытья посуды)
Начальная цена642 243,1 ₽
223-ФЗ
Документы
19АД-2026_Извещение о закупке_СМСП_1875(Огранич,Преимущ) .docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 3_Договор проект.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1_Описание объекта закупки (техническое задание) (хоз.товары) .docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 2_НМЦД_(хоз.товары).docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259381
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Контакты
Волкова Т. А., 8314667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.3 Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие | 2 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 480 Килограмм | - | - |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 360 Килограмм | - | - |
| 6 | Сода кальцинированная 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 900 Килограмм | - | - |
| 7 | Соль для посудомоечных машин 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 180 Килограмм | - | - |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 21 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму