Покупка транспортного средства - малотоннажного грузового бортового автомобиля (капотной постановки) для перевозки грузов по дорогам общего пользования
Начальная цена2 490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259392
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРФКИС
ИНН-КПП
8904039662 - 890401001
ОГРН
1028900621485
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629305, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д. 6, дом 6
Местонахождение
629305, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет самовывоз ТС из ближайшего логистического узла Поставщика, расположенного по месту нахождения (регистрации) последнего
Контакты
Петр А. Ч., 83494225440, crfks_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 490 000 ₽ | 2 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму