Право заключения договора на поставка тканей технического назначения
Начальная цена2 510 531,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259393
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Логинова О. А., 78136974114, OkALoginova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 43 Рулон | - | - |
| 2 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 123 Рулон | - | - |
| 3 | Ткани льняные прочие 13.20.13.190 Ткани льняные прочие | 746 Рулон | - | - |
| 4 | Ткани льняные прочие 13.20.13.190 Ткани льняные прочие | 31 Рулон | - | - |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Рулон | - | - |
| 6 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 1 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима