Поставка сплит-системы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259402 опубликован 03.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена112 166,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259402
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:05
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
628305, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск, ул. Сургутская, 3, помещение 2
Контакты
Педенко О. Н., 83467353435, 2502@mfchmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
2
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--