поставка круп
Начальная цена110 111,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259416
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК ЛСПК
ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | - | - |