Вспомогательное оборудование для филиала в ЮВАО

Запрос котировок № 32616259419 опубликован 03.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена250 572 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259419
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект250 572 ₽250 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы