Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259432 опубликован 03.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена395 252,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259432
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТГПК ИМ. Н.А. ДЕМИДОВА"

ИНН-КПП
6668010047 - 662301001
ОГРН
1036601223251
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д.2
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Тикко Е. А., 73435411457, ntgpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению периодического медицинского осмотра
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
138 Человек2 864,15 ₽395 252,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения