Поставка кювет одноразовых для коагулометра АК-37
Начальная цена312 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259452
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 26 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима