Поставка роутеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259456 опубликован 03.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена25 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259456
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000. 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к функциональным, техническим, качественным, эксплуатационным характеристикам товара/требования к сроку годности товара. Сотовый модуль: 1 х LTE Cat 4 Количество SIM-карт - 2 Радиодиапазоны:4G LTE: FDD B1/B3/...
26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие
2 Штука12 700 ₽25 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму