поставка молока и молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259471 опубликован 03.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена546 812,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259471
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КК ЛСПК

ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
260 Килограмм--
2
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
800 Литр; кубический дециметр--
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
120 Килограмм--
4
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
120 Литр; кубический дециметр--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
80 Килограмм--
6
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
160 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму