Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259479
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКТБЭ"
ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивов И. А., 84956627116 153, zakupki@intelhim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Штука | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |