Поставка мужских футболок
Начальная цена231 799,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259480
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2337016763 - 233701001
ОГРН
1022304062890
ОКАТО
03225810000
Почтовый адрес
353375, край. Краснодарский, р-н. Крымский, с. Киевское, ул. Привокзальная, д. 3, дом 3
Местонахождение
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, С. КИЕВСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию
Контакты
Степаненко А. В., 88613160242, kievskypni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 285 Штука | 813,33 ₽ | 231 799,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму