Оказание услуг по поставке угля марки 2БР (0-300мм) для нужд ООО «ЭнКом» на отопительный сезон 2026/2027 гг.
Начальная цена33 044 150,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259486
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНКОМ"
ИНН-КПП
2443046294 - 244301001
ОГРН
1152443001370
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662150, РФ, Красноярский край, г. Ачинск, 3-й микрорайон Привокзального района, дом 1, пом. 81
Местонахождение
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 1-Й, СТР. 55А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толстикова Е. Е., 83915157501, alena-tolstikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 17 746 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 862,06 ₽ | 33 044 150,18 ₽ |