поставка молока и молочных продуктов (мн)
Начальная цена186 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259491
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК ЛСПК
ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму