Текущий ремонт помещений
Начальная цена1 129 515,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259498
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ХМР "ЦДО"
ИНН-КПП
8618005623 - 861801001
ОГРН
1038600001109
ОКАТО
71129000031
Почтовый адрес
628007, г Ханты-Мансийск, ул Чехова, дом 68
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. ШАПША, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73467328085, dpc-gpr@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 129 515,89 ₽ | 1 129 515,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения