Предоставление неисключительного права использования электронной образовательной платформы
Начальная цена119 427,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259509
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НТКТ"
ИНН-КПП
6669009453 - 662301001
ОГРН
1026601378627
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Балакинская, дом 2А
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление кода доступа (активации) к образовательной платформе предоставляется на адрес(а) электронной почты пользователя(ей) Заказчика (Лицензиата)
Контакты
Кальдерова И. Н., 83435478601, irina_poluchina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного права использования электронной образовательной платформы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 119 427,87 ₽ | 119 427,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму