Поставка кроватей медицинских функциональных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259510 опубликован 03.08.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена804 400,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259510
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Кривошеинкий район, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, 64/4.
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать адаптационная механическая
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
6 Штука134 066,67 ₽804 400,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму