поставка мяса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259512 опубликован 03.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена821 995 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259512
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КК ЛСПК

ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
200 Килограмм--
2
Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания
10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания
1 500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму