Поставка дизельного топлива
Начальная цена966 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Техническое задание .docxПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение № 5 Обоснование Н(М)ЦД топливо.xlsxИзвещение ЗК в эл.форме 1 ред..docФорма №2 Опись документов. docx.docxФорма №1 Анкета KYC.xlsПриложение №4 Перечень документов,.docПриложение №3 Проект Договора.docФорма № 3 Предложение участника.docФорма 2 Анкета.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259527
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665754, Иркутская область, Братский район, территория Аэропорт.
Контакты
Евстигнеева В. С., 8 3953 322324 398, Olga.Garshina@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 115 000 ₽ | 966 000 ₽ |