ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Начальная цена813 333,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259534
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП"
ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21.
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой Ziehm Vision RFD (серийный номер 23473) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой Ziehm Vision FD Vario 3D (серийный номер 90895) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |