225569 Услуги шеф-инженера по сопровождению ремонта статора генератора ТГВ-200-2МУЗ ст. №2 с заменой обмотки для Гусиноозерской ГРЭС для нужд АО "Интер РАО – Электрогенерация"

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616259555 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 359 176,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259555
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Бурятия Респ
Контакты
Памшев Р. Л., +7 (495) 6648840, доб.: 6272, pamshev_rl@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица6 359 176,49 ₽6 359 176,49 ₽

Протоколы