Поставка (с монтажом) плавающих фонтанов для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
Начальная цена766 840,8 ₽
Обеспечение контракта38 342,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259578
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 к Договору «Место доставки товара»
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонтан плавающий 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 127 806,8 ₽ | 766 840,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму