Поставка овощей и фруктов
Начальная цена373 095,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259586
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Акиньшина Ю. М., 83832408776, juliaa54@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 230 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 480 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 650 Килограмм | - | - |
| 6 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 34 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 120 Килограмм | - | - |