Поставка продуктов питания (мясная, рыбная продукция)
Начальная цена738 913 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259589
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Акиньшина Ю. М., 83832408776, juliaa54@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 245 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 260 Килограмм | - | - |
| 5 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 67 Килограмм | - | - |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 440 Штука | - | - |
| 7 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму