Поставка хроматографических колонок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259598 опубликован 03.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена382 956,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259598
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"

ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
863 2514300, rsc.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
3 Штука--
2
Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
3
Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
3 Штука--
4
Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
6 Штука--