Поставка запасных частей газовых котлов марки BAXI для нужд ЭГУ и УГРС АО "Сахатранснефтегаз"

Запрос котировок в электронной форме № 32616259604 опубликован 03.08.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена1 782 089,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259604
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
2
Вентилятор 30W
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
3
Вентилятор в сборе
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
4
Вентилятор
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
5
Гидравлическая группа входная
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
6
Гидравлическая группа обратной подачи (в т.ч. Поз. № 624)
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
7
Гидрогруппа входная ECO Classic, Nova
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
6 Штука--
8
Гидрогруппа выходная ECO Classic, Nova
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
6 Штука--
9
Гидрогруппа двухконтурного котла мощностью 24 кВт
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
10
Кран подпитки
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
50 Штука--
11
Крыльчатка турбинки
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
12
Патрубок входа ГВС
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
6 Штука--
13
Плата управления Baxi Eco Classic
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
14
Плата электронная
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
6 Штука--
15
Пневмореле
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
20 Штука--
16
Прессостат предохранительный системы отопления
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
17
Теплообменник основной
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
18
Турбинка датчика протока с датчиком Холла для BAXI Eco Classic, Eco Nova
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
20 Штука--
19
Электрод
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
20
Электронная плата
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
8 Штука--
21
Электронная плата (Bertelli) (LUNA3)
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
8 Штука--
22
Haсос циркуляционный
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
23
Первичный теплообменник
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
24
Вторичный теплообменник
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
25
Вентилятор
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
26
Гидрогруппа входная
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
2 Штука--
27
Гидрогруппа выходная
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
2 Штука--
28
Расширительный бак 8л
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
29
Сбросной клапан
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
20 Штука--
30
Кран подпитки
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
40 Штука--
31
Датчик холла с проводкой
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
32
Манометр
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--
33
Электронная плата ynравления
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
10 Штука--
34
Газовый клапан ERCO
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
5 Штука--

Протоколы