оказание охранных услуг
Начальная цена316 707,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259607
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С 21
ИНН-КПП
2368007053 - 236801001
ОГРН
1152368001455
ОКАТО
03208802000
Почтовый адрес
352615, Краснодарский край, Белореченский р-н, ст-ца Бжедуховская, ул Комсомольская, дом 1
Местонахождение
352615, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТ-ЦА БЖЕДУХОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лезнова О. А., 88615561280, mbdou21br@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 216,33 ₽ | 316 707,12 ₽ |