Поставка тест-систем для определения антибиотиков в продукции животного происхождения
Начальная цена570 630,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259632
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215101480 - 121501001
ОГРН
1051200016867
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Местонахождение
424007, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попцова Е. А., 78362553000, gz@12san.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 57 063,04 ₽ | 570 630,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму