Поставка медицинских изделий (пробирки для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259639
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки вакуумные. Цветовая кодировка красная.Размер пробирки 13х100 мм 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 2 | Пробирки вакуумные. Цветовая кодировка крышки сиреневая, Размер пробирки 13х75 мм 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 3 | Пробирки вакуумные. Цветовая кодировка крышки красная. Размер пробирки 13х75 мм 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 4 | "Пробирки вакуумные. добавки 3,8 % Цитратом натрия Размер пробирки 13х75мм Объем забираемой крови не менее 4,5 мл " 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 5 | "Пробирки вакуумные. добавки 3,8 % Цитратом натрия Размер пробирки 13х75 Объем забираемой крови не более 1,8 мл " 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 6 | Пробирки вакуумные. Цветовая кодировка крышки - желтый. Размер пробирки не менее 13х100мм 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
| 7 | "Пробирки вакуумные. добавки 3,2 % Цитратом натрия Размер пробирки 13х75мм Объем забираемой крови не менее 4,5 мл " 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму