Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов, согласно тарифам, действующим на момент принятия груза к отправке.
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616259649
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКТБЭ"
ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12,
Контакты
Сивов И. А., +8 (495) 6627116, доб.: 153, sivov@intelhim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по экспедированию грузов 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |