«Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена30 124,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259659
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТГТ"
ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6
Контакты
ВЕЛИГУРА Л. П., 74752492405, tambovgortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок для записей белый 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Блок для записей проклеен по корешку 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Гель для увлажнения пальцев 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Закладки клейкие пластиковые цветные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Упаковка | - | - |
| 5 | Корректирующая лента (5мм*25м) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Корректор-ручка 10мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Нить лавсановая для прошивки документов 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 3 Штука | - | - |
| 8 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | - | - |
| 9 | Папка бумажная на завязках 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | - | - |
| 10 | Папка конверт на кнопке формат А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 11 | Папка конверт на кнопке формат А5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 12 | Скотч узкий (1комплект - 4 шт) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Комплект | - | - |
| 13 | Скотч широкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 14 | Скотч двухсторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | - | - |
| 15 | Файл А4 (100 шт в уп ) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 28 Упаковка | - | - |
| 16 | Штрих (20мл) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму