Оказание услуг удостоверяющего центра и предоставление права использования программ «АС «Кабинет УЦ» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 32616259664 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259664
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ИТАР-ТАСС, ТАСС

ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Тарасов А. А., +7 (499) 7910444, tarasov_aa@tass.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право использования программы «АС «Кабинет УЦ»; API-лицензия сроком на 1 год
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
-136 666,67 ₽-
2
Право использования программы «АС «Кабинет УЦ» за использование при выпуске квалифицированного сертификата для использования во внутренних информационных системах
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
-4 373,33 ₽-
3
Право использования программы «АС «Кабинет УЦ» при выпуске одного сертификата на физическое лицо
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
-4 373,33 ₽-
4
Право использования программы «АС «Кабинет УЦ», расширение права использования «Группа площадок B2B»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
-5 020 ₽-
5
Право использования программы «АС «Кабинет УЦ»; API-лицензия, модуль подписания сроком на 1 год
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
-382 666,67 ₽-
6
Оказание Услуг по сопровождению программы «АС «Кабинет УЦ» (техническая поддержка) сроком на 12 месяцев
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
-437 333,33 ₽-
7
Оказание услуг по сопровождению деятельности Администратора КЦР с выдачей сертификата Администратора КЦР
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
-59 040,01 ₽-
8
Оказание Услуг по удостоверению личности в сервисном центре при выдаче одного сертификата
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
-1 421,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы