Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для автоматизации коммерческого учёта авиатоплива программно-технического комплекса (ПТК) «SmartRefueling» для нужд ООО «ЛАВ».
Начальная цена1 980 000 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Извещение о закупке.doc6.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls8. НМЦД.docx6. Условия и порядок проведения закупки, основные критерии.docx5. Инструкция участнику закупки_конкурс в электронной форме для МСП.doc6.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls6.1. Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls02_Проектно-техническая документация.doc01_Общие сведения.doc04_Проект договора техподдержка SRF Восток 2026.docx03_Коммерческая документация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259667
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАВ"
ИНН-КПП
8602172040 - 720301001
ОГРН
1108602006138
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625017, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, д. 11, дом 11
Местонахождение
625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АНДРЕЯ ТУПОЛЕВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Маслова О. И., 83452792070, Olga.Krivenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 980 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |