26Т.86. Поставка одежды специальной защитной от общепроизводственных загрязнений для нужд АО "КЭСР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259696 опубликован 03.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена793 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259696
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "КЭСР"

ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Гирина О. Д., 78142567720, Olga.Girina@psk-karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Условная единица82 165,91 ₽82 165,91 ₽