Зонды, катетеры
Начальная цена338 613 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259701
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд назогастральный питательный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Катетер мочевой Нелатона (мужской) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 800 Штука | - | - |
| 3 | Катетер мочевой Нелатона (женский) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 100 Штука | - | - |
| 4 | Катетер урологический (катетер Фолея) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 500 Штука | - | - |
| 6 | Катетер мочевой Нелатона (мужской) с покрытием 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму