Замена тепловых сетей от котельной №4 от ТК-3а-2до ТК-1-8, г. Грозный

Электронный запрос котировок № 32616259704 опубликован 03.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена5 541 886,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616259704
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" Г. ГРОЗНОГО

ИНН-КПП
2014262874 - 201401001
ОГРН
1092031001776
ОКАТО
96000000000
Почтовый адрес
364060, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. У.А. Садаева, д. 19
Местонахождение
364060, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д.19, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный
Контакты
Джамалуев И. А., 89280003315, 2014262874-s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
1 Условная единица5 541 886,44 ₽5 541 886,44 ₽

Протоколы