поставка овощей
Начальная цена519 029 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259715
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК ЛСПК
ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 50 Килограмм | - | - |