Поставка инструмента
Начальная цена310 009,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259718
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Ключи гаечные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 3 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | - | - |
| 4 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Набор | - | - |
| 6 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 7 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Набор | - | - |
| 8 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 1 Набор | - | - |
| 9 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 1 Набор | - | - |
| 10 | Тали ручные 28.22.11.111 Тали ручные | 1 Набор | - | - |
| 11 | Ключи специальные 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Набор | - | - |
| 12 | Станки сверлильные металлорежущие 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Набор | - | - |
| 13 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Набор | - | - |
| 14 | Воротки 25.73.30.184 Воротки | 1 Набор | - | - |
| 15 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 Набор | - | - |
| 16 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 1 Набор | - | - |
| 17 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима