Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт через сеть АЗС для нужд МП «Исток»
Начальная цена5 901 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259723
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ИСТОК"
ИНН-КПП
4211023572 - 421101001
ОГРН
1094211000828
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652700, Кемеровская область область, Киселевск город, Коммунальная улица, дом 5
Местонахождение
652700, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Самсонова А. Е., 83846434498, mp.istok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наименование: Дизельное топливо. 19.20.21.300 Топливо дизельное | 40 000 Литр; кубический дециметр | 86,08 ₽ | 3 443 200 ₽ |
| 2 | Наименование: Бензин АИ-95. 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | 72,33 ₽ | 1 446 600 ₽ |
| 3 | Наименование: Бензин АИ-92. 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | 67,47 ₽ | 1 012 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения